Официальный форум КуГу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Вопросы, пожелания, претензии

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

Понятно.

0

72

Я попробую, кажется есть способ запихнуть музыку на бесплатный хостинг, но не факт, что это получится на форуме.

0

73

Вот - вот... И грузиться будет ооочень долго

0

74

а давайте какой-нибудь конкурс создадим?

0

75

можно, я думала об этом, только какой?

0

76

а давайте как в контакте, только "Лучший автор мини-фика"?

0

77

Классно получится!

0

78

:rolleyes: :flirt: А можно создать конкурс "лучший стишок про КуГу" или "лучший стихотворный мини фик" :flag:  :rolleyes:

0

79

я предлагаю сдлать конкурс на лучший фан-фик, но посезонно. объясняю, что это значит. сейчас мы проведем конкурс на лучший осенний фан-фик, потом на лучший зимний и т.д.

0

80

Осенний..? у нас в городе например уже немаленький слой снега)) Значит это типа фик про осень?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно