Официальный форум КуГу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Вопросы, пожелания, претензии

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

Всё может быть. В любом случае авторы сами решают, когда выкладывать. Некоторым могли запретить компьютер. Кто-то не успевает делать уроки. Это тоже влияет.

0

42

О да! Мне теперь комп дают только на один час в день(((Так что буду стараться выкладывать вовремя все продки, и до конца сентября закончить с фиками, ато если меня и без Инета оставят я вообще с ума сойду

0

43

(((( Ужас!!! :canthearyou:

0

44

но я через телефон заходить втихушку буду)))

0

45

)) А сюда ведь не зайдёшь!

0

46

Почему я не могу создать новую темку в фиках? Что я неправильно делаю?

0

47

*ТашА*
Попробуй нажать кнопку новая тема. У меня всё получается!

0

48

Нет, сначала у меня всё как обычно новая тема, потом текст, заголовок, отправить, а потом пишет невозможно выполнить действие! Что за гадость?

0

49

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
А теперь вот что пишет!

0

50

*ТашА*
Эт что-то с компом. В настройках все в порядке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно