Официальный форум КуГу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Вопросы, пожелания, претензии

Сообщений 91 страница 100 из 142

91

карина
если ты про мой фанф "Ты-моя стихия", то его кажись на форуме нету...я в группе выкладывала

0

92

Тася перениси ,пожалуйста,мой фик "Жизнь-не такая простая штука(моя версия)",там ещё Boss Третьякова в коментах в фан-фикам написала на 74 странице,какие фики перенести законченные,пожалуйста!!!!!! :'(

0

93

Сонечка
Ок

0

94

спс))

0

95

Тася сулашй я там написала один фик...."Мини-фик от меня"..ю.перенесми его плиз....

0

96

Сонечка
Конечно, сейчас!

0

97

Сонечка
Где он? Найти не могу!

0

98

Тася, не могу почему-то тебе в личку сообщение отправить, поэтому тут спрошу...
а если моих фанфов на этом форуме нет, все равно указывать все?
и еще вопрос: я как-то не планирую пока еще писать, все равно заполнять анкету?

0

99

На сколько я помню у тебя фанфов под полтинник.. если можешь - выложи названия всех.

Не важно, будешь ещё писать или нет, всё равно заполни))

0

100

Frankie
а не могла бы ты фанфик"Ты-моя стихия" выложить и здесь или дать адрес группы уж очень хочется его прочитать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Официальный форум КуГу » Ближе к админам » Вопросы, пожелания, претензии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно